Фотобумага 13X18 50ARK 300g WP PE RC PF300WPPE
мы предлагаем вам фотобумагу высочайшего качества со следующими параметрами:
информация для полиграфических и фотографических компаний
мы пометили бумагу символом PF300WPPE(он указан в названии предмета). Все размеры бумаги с одинаковым символом изготовлены из одинаковых материалов. Это означает идентичные цветовые выписки при печати.
мы гарантируем повторяемость бумаги.
вы уверены, что при следующем заказе этой бумаги вы получите точно такой же продукт, сделанный одним и тем же производителем, дающий точно такие же результаты печати.
бумага относится к высшему сегменту Premium Plus Photo и является лучшей фотобумагой, доступной на рынке.
также предназначен для пигментных чернил. Качество бумаги означает, что бумага относится к группе самых благородных фотобумаг для струйных принтеров.
бумага изготавливается на полиэтиленовой подложке-пластике (PE). На этой основе изготавливаются только лучшие фотобумаги от таких производителей, как HP или Epson с более высокими весами.
бумаги на основе PE - это микропористые бумаги. Это очень продвинутая технология производства, которая позволяет получать самые высокие разрешения и качество печати. Бумага на бумажной основе представляет собой бумагу с покрытием и не имеет ничего общего с микропористой технологией.
особенности бумаг на основе PE:
PE-бумаги не могут быть напечатаны струйным принтером на обратной стороне, нижняя часть бумаги просто не принимает, не впитывает чернила. Если вы хотите печатать на обеих сторонах, мы рекомендуем двусторонние бумаги PE.
при покупке бумаги на пластиковой подложке (PE) микропористые вы уверены, что: