- наличие: доступно-доставка немедленно. Он на складе.
- гарантия: 12 месяцев
- крепление: FujiFilm X
- стабилизатор изображения: да
- коробка изображения: APS-C
- автофокус: автофокус-AF
FujiFilm XF 2.0 x TC WR
FujiFilm XF 2.0 x TC WR
телеконвертер "FUJINON XF2X TC WR" - это высококачественный телеконвертер, удваивающий фокусное расстояние фиксированного объектива. Он характеризуется превосходной оптической конструкцией, состоящей из 9 линз в 5 группах, что позволяет сохранить оптическое качество объектива, к которому прикреплен телеконвертер.
благодаря последовательному дизайну, при установке на совместимый объектив телеконвертер устойчив к атмосферным воздействиям, пыли и может работать при низких температурах до -10°C. Поэтому при использовании с герметичной камерой и объективом его можно без проблем использовать при съемке на открытом воздухе.
оптическая конструкция
оптическая конструкция, состоящая из 9 линз в 5 группах, обеспечивает сохранение оптического качества объектива, с которым используется телеконвертер. Поддержание оптимальных оптических параметров объектива и телеконвертера 2x гарантирует отличное качество изображения и эффективное подавление хроматических аберраций. При установке телеконвертера 2,0 x между камерой и объективом светосила системы опускается на 2 градуса EV, при этом камера фиксирует изменение яркости оптической системы и фокусного расстояния.
эффективность автофокусировки
при использовании объектива XF50-140mmf2.8 R LM OIS WR с установленным телеконвертером 2.0 x по-прежнему имеется автофокус с определением фазы.
при использовании объектива XF100-400mmf4.5-5.6 R LM OIS WR с установленным телеконвертером 2.0 x по-прежнему имеется автофокус с обнаружением контраста. Автофокус в режиме "Live View" на беззеркальных камерах, который управляется сенсором камеры, позволяет снимать на очень длинных фокусных расстояниях и с небольшой глубиной резкости.
надежный стабилизатор изображения
установленный телеконвертер не влияет на эффективность системы стабилизации изображения в камере. Устойчивость к атмосферным воздействиям и пыли и возможность работы при низких температурах до -10°C. использование телеконвертера вместе с герметичной камерой, например, с беззеркальными камерами "FUJIFILM X-T1" или "X-Pro2" и герметичными объективами FUJINON XF50-140mmf2.8 R LM OIS WR или XF100-400mmf4.5-5.6 R LM OIS WR, не влияет на устойчивость всего комплекта к атмосферным воздействиям.
авторизованный фотомагазин Fujifilm e-oko.pl