гель для душа Mango & алоэ вера
чрезвычайно нежныйгель для душа , который очищает кожу, оставляя на ней свежий аромат манго. Его формула позволяет ежедневному, здоровому уходу за кожей начинать и заканчивать день. Обеспечивает коже увлажнение и комфорт. Наш гель является гипоаллергенным косметическим средством, дерматологически протестированным. Его можно использовать для очень чувствительной и раздраженной кожи.
активные ингредиенты:
экстракт манго - является источником витаминов С, Е и В, благодаря чему кожа остается увлажненной. Кроме того, он стимулирует синтез коллагена в коже, действуя против старения.
экстракт алоэ вера - оказывает успокаивающее, защитное и регенерирующее действие на клетки эпидермиса. Он обладает противовоспалительным действием,поэтому рекомендуется для чувствительной или раздраженной кожи.
масло inca inchi - улучшает эластичность кожи и питает ее. Кожа становится мягкой и питательной
использование:
нанесите гель на влажную кожу и аккуратно распределите до образования пены. Тщательно промойте водой.