гольф-клуб Wilson DYNAPOWER H5 Hybrid (25°)
благодаря передовым технологиям и искусственному интеллекту, лицо Wilson Staff Dynapower Hybrid разработано таким образом, чтобы гарантировать максимальную скорость и точность при каждом ударе. Было использовано несколько комбинаций, где искусственный интеллект идеально соответствует толщине каждой части лица, обеспечивая оптимальную скорость мяча независимо от места попадания.
новые гибриды Dynapower™ характеризуются низким CG и переменной толщиной лица, что обеспечивает легкость выбивания и полета мяча, точное расстояние и предпочтительный на фарватерах плоский профиль для определенной настройки.
Dynapower AI проанализировал тысячи перестановок, чтобы найти идеальную толщину для каждой секции лица клюшки, что привело к самым быстрым скоростям мяча и максимальному пониманию. Тесты игроков на турнирах с клюшками Fairway Woods и Hybrids Dynapower привели к плоскому профилю для чистой настройки за мячом.
гибриды Dynapower имеют заднюю нагрузку, которая обеспечивает большие углы выбивания и прощающую лицевую часть палки.
наслаждайтесь лучшими результатами и более простой игрой с гибридами Wilson Staff Dynapower!
Примечание: На рисунке показан продукт, который идентичен, но отличается углом и номером палки.
технические характеристики:
- угол (лофт) 25°
- рука RH (гольфист правша)
- длина клюшки 39,75
- шкаф Project X, Hzrdus Smoke Red RDX, 70 грамм, Flex 5.5.
- plus крышка для головки клюшки
- grip с Lamkin Crossline Genesis
- swingweight D2