Gillette Fusion 5 сменных лезвий для бритвы для мужчин, 8 шт
✅картриджи Gillette имеют 5 лезвий с покрытием, снижающим трение, что обеспечивает бритье , которое вы почти не почувствуете
✅ прецизионный триммер на задней части бритвы – идеально подходит для стрижки и укладки волос на лице в труднодоступных местах (вокруг носа и бакенбардов)
✅ с увлажняющей полоской, которая постепенно теряет цвет, когда
✅1 сменное лезвие длится месяц бритья
✅ подходит для всех бритв серииFusion
картриджGillette содержит пять бритвенных лезвий, расположенных ближе друг к другу, что позволяет уменьшить давление, уменьшить раздражение кожи и повысить комфорт и эффективность бритья. На задней части бритвы находится точный нож, триммер, встроенный в стенку картриджа, идеально подходит для бритья в труднодоступных местах (под носом) и моделирования волос на лице, таких как бакенбарды, кожа под носом или волосы на лице.