Гитарный эффект Overdrive AraNova DB Green
гитарный эффект Overdrive DB предназначен для воспроизведения перегруженного звука, характерного для ламповых усилителей. Это классический over, отличающийся компактным дизайном в прочном металлическом корпусе и небольшими размерами. Он обеспечивает’ старую школу', высокое качество звука, давая гитаристу много удовлетворения.
основная информация
питание
эффект требует питания от стандартного адаптера питания 9 В / DC (+- 10%). В то время, когда устройство не используется, а также во время шторма с разрядами, блок питания должен быть отключен.
имеет дополнительный разъем для micro usb, который позволяет нам питать устройство "powerbank" или зарядное устройство для смартфона. Когда мы используем внешний powerbank, мы уверены, что не услышим сетевых "Брумов" и сам факт наличия такого решения ставит этот продукт на действительно высокое положение.
электрические соединения
перед подключением эффекта к любому устройству, имеющему собственный источник питания, выключите его, чтобы избежать повреждения эффекта или данного устройства.
радиочастотные помехи
эффект следует использовать вдали от включенных радио-или телевизионных приемников из-за возможности помех.
Место применения/хранения побочным
Чтобы избежать возможного повреждения, деформации или обесцвечивания корпуса эффекта следует хранить и эксплуатировать его подальше от вредных факторов, например,
- Прямое воздействие солнечных лучей
- Источник тепла
- магнитное Поле
- Перепады температуры и влажности воздуха,
- Места сильной запыленности или загрязнения
- Поверхность мокрой или очень влажной
- Сильная вибрация или толчки
Функциональные элементы, расположенные на корпусе эффекта Overdrive ДБ:
- Разъем для подключения питания (стандартный блок питания 9 V/DC)
- Регулятор LEVEL служит для регулировки громкости звука на выходе эффекта.
- ручка TONE-используется для регулировки тона.
- ручка GAIN - используется для регулировки степени усиления предварительного сигнала от гитары.
- выход ("большой джек", 1/4 " моно) сигнал от компрессора.
- индикатор состояния устройства.
- вход („большой джек”, 1/4” моно) - для подключения гитары.
- выключатель, действующий как TRUE BYPASS (отключает эффект и полностью устраняет его влияние на звук).
описание эффекта
- основным преимуществом эффекта Overdrive DB является возможность создания уникального классического звука с очень широким динамическим диапазоном.
- звук гитары, полученный с помощью этого эффекта, напоминает звук, полученный от классических ламповых усилителей.
- три регулятора обеспечивают оптимальный выбор параметров перегрузки, подходящих для стиля игры.
- эффект заключен в цельнометаллический корпус с небольшими размерами.
- когда эффект выключен кнопкой (8), устройство сохраняет режим TRUE BYPASS – передает сигнал без какого-либо вмешательства в его качество.
технические Характеристики
- вход - INPUT: Стандартный „большой джек” 1/4” моно (сопротивление 2.2 MOhm)
- Разъем выхода - OUTPUT: Стандартный „большой джек” 1/4” моно (полное сопротивление 100 Ком)
- Питание: Стандартный блок питания 9 V/DC
- мощность: 5 ма при 9В/DC
- Размеры: 90 x 40 x 49,5 мм
- Вес: 160 г
- дополнительные Аксессуары: Инструкция по эксплуатации