гель для душа
чрезвычайно нежный крем-гель для душа с ароматом ежевики. Он известен своими естественными увлажняющими, питательными и регенеративными свойствами. Отлично подходит для ежедневного мытья, оставляет кожу чистой и ухоженной.
❤ аромат: BLACKBERRY
вдохновленный полезными свойствами природы, он был разработан, чтобы помочь вам расслабиться и сосредоточиться на чувствах в занятом, динамично меняющемся мире.
нежная формула защищает естественный pH вашей кожи и заботится о ее естественном увлажнении. Он был создан для естественного благополучия вас и ваших близких. Мы верим, что немного природы каждый день позволяет нам чувствовать себя полностью собой.
✅ безопасный для кожи
отлично моет и ухаживает, оставляя кожу мягкой и бархатистой. Гель не содержит искусственных красителей или парабенов, что делает его подходящим для людей с чувствительной кожей.
▶ 100% удовлетворение
регулярное использование делает кожу мягкой и гладкой.
- без аллергенов.
- для ежедневного ухода за чувствительной кожей.
- для ежедневного ухода за кожей, склонной к аллергии.
С E S T A в С A В & E R A:
- гель для душа
- количество: 1 шт.
- запах: jeżyna
- Pojemność: 5L
- Marka: Glimmerstone
- KAT14427