The Goodfellas деревянная чаша для бритья "улыбка Goodfellas' smile Made in Italy" Чаша для бритья The Goodfellas изготовлена из бука. Каждая чашка для бритья изготовлена вручную в Италии, покрыта лаком 3 раза и покрыта лаком как внутри, так и снаружи для максимальной долговечности. Диаметр: 13 см Монтажный диаметр: 12 см. Высота чаши: 6 см Общий вес: 300гр
высота спиральной чаши для бороды и ее сплющивание, дает вам прекрасное ощущение посадки и удобно держать. Диаметр дна составляет 12 см. Поскольку эти чаши для бороды сделаны полностью вручную, а также из-за присущей им природы дерева, каждый кусок отличается от следующего по внешнему виду, с прожилками от черного до злотых. Ручное вращение на дне выполняется для значительного увеличения подачи воздуха в мыло во время сборки, что способствует образованию богатой и полной пены. Это также, будучи сделано вручную на дереве с контр-узлами, может представлять слегка "грязные" свесы.
выбор дерева вместо керамики продиктован следующими соображениями:. Безопасная транспортировка в любое место без риска поломки Большая общая устойчивость Больше элегантности и легкости по сравнению с размерами.
100% итальянское ремесло.