GPS антенна Qoltec 57038
не теряйте сигнал
GPS-навигация как и другие устройства, требующие постоянного доступа в интернет,могут потерять свой сигнал , что может затруднить достижение цели, поэтому у нас есть решение для этого.
GPS-антенна марки Qoltec поможет вамповысить функциональность любой навигации . Благодаря ей, вы можете быть уверены, что сигнал вашего GPS поддерживается на самом высоком уровне в переполненном городе или наоборот-в лесистых районах.
- символ: 57038
- производитель: Qoltec
- рабочая частота: 1575,42 МГц
- усиление: 28 дБи
- Мощность: 50 Вт
- полярность: вертикальная
- КСВ: ≤ 2.0
- тип антенны: внешний
- сопротивление: 50 ом
- разъем антенны: fakra
- длина кабеля: 3 м rg174
- рабочая температура: -40℃~+85℃
- класс герметичности: IP 65
- цвет: черный
- материал: пластик + медь
- содержимое упаковки: GPS антенна
- глубина / длина упаковки: 180 мм
- вес нетто: 0,061 кг
- вес брутто: 0,064 кг
гениально в своей простоте
Представленная модель выполнена с вниманием к мельчайшим деталям. Высокая степень герметичности характеризуется атмосферостойкостью, кроме того, материал, который является медью, идеально проводит ток и устойчив к коррозии .
антенна имеетразъем FAKRA - это означает, что она может быть установлена как внутри, так и снаружиавтомобиля, а благодаря прочному магниту - вы легко разместите антенну на крыше вашего автомобиля.