HAMMER Explorer Plus Eco silver + HAMMER Mount
Full Screen
HAMMER Explorer Plus Eco-это смартфон с экраном 5,7 " HD + IPS, который удобно лежит в руке. Благодаря тому, что дисплей защищен Corning Gorilla Glass 3 и бамперами, вы можете сделать его еще дольше, больше и дальше.
этот смартфон помимо выносливости также предлагает хорошую производительность и функциональность. И все это благодаря эффективному 8-ядерному процессору и 4 ГБ оперативной памяти.
модульные аксессуары
для вашего удобства и полной полезности этого Хаммера, мы предлагаем специальные аксессуары в вашем распоряжении m.in.: внешний аккумулятор*, который постоянно фиксируется винтами или быстро с помощью специальных магнитных штифтов.
* купить отдельно
самый жесткий из самых жестких
вы готовы раздвинуть свои границы? Вы все еще хотите большего и мотивированы сделанной работой? Этот Хаммер будет поддерживать вас, как хорошо, так и плохо. Сопротивление его корпуса было проверено на военные стандарты. Защита от воды и пыли подтверждается сертификатом с наивысшей степенью IP69. Модель также оснащена водонепроницаемыми разъемами USB-C и mini Jack.
HAMMER - это высокое качество и прочность. Он был создан для того, чтобы работать дольше, чем обычные модели, поэтому он получает как ваш бюджет, так и вашу планету. Теперь он предлагается в новой упаковке меньшего размера, изготовленной из биоразлагаемых материалов, что способствует снижению углеродного следа. Покупая его, вы поддерживаете акцию по посадке деревьев его производителем-компанией mPTech.
подробнее о наших действиях ЭКО
камера SONY
запечатлеть эффекты ваших действий и задач с помощью хороших камер: основной Sony 13 Mpx и селфи 8 Mpx.
полная мобильность
этот смартфон имеет практические дополнения: NFC для мобильных платежей и линейный считыватель для большей безопасности данных. Это BT 5.0 и Wi-Fi 5GHz.
длительное время работы
мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч с функцией экспресс-зарядки обеспечит вам часы активной работы за один цикл зарядки.
Android 11
Android 11 от Google-это еще более эффективная многозадачность, улучшенное взаимодействие с близкими и самим устройством. Сфокусированные уведомления от различных приложений для общения в одном месте, функции записи изображения и звука и многое другое. Наслаждайтесь новизной чистой системы С GMS.
это еще не все
лазерная указка
EXPLORER Plus Eco поставляется с лазерной указкой, которая заменяет многие другие аксессуары и инструменты. Он будет работать как ведущий, помощь на стройке или индикатор труднодоступных мест.
Smart лоток для SIM-карт
легко и удобно менять SIM - карты без использования дополнительных инструментов-теперь это возможно.
64 ГБ встроенной памяти
это еще больше возможностей и места для фотографий, любимой музыки и мультимедиа. Explorer Plus Eco помнит обо всем (+устройство чтения карт памяти microSD до 128 ГБ).
USB-C
универсальность и более высокая скорость передачи данных и более высокая долговечность - не задумываясь о том, где верх, а где низ вилки.
GPS и A-GPS
модули GPS и A-GPS делают навигацию еще быстрее и эффективнее.
- краткая спецификация: камера 13 Mpx, автофокус сопротивление IP69, Droptest 1.2 m, Gorilla Glass 3 дисплей 5.72", IPS, 720 x 1440 pxпамятьRAM 4.0 GB, внутренняя 64 GB, макс. карта памяти SD 128 ГБпроцессор 2 ГГц, MediaTek G25, восьмиядерныйбатарея Li-Po, 5000 мАчоперационная система Android 11 сеть 4G LTE, 3G, 2G DualSIM да, Двойной Режим ожиданияполная спецификация
дисплей:5.72"
батарея:5000 мАч
сопротивление:IP69
камера:13 Mpx
память:оперативная память 4.0 ГБ
сеть:4G LTE, 3G, 2G