компания Harman известный производитель в мире аналоговой фотографии, создал первый уникальный цветной фильм Harman Phoenix , получивший признание как среди любителей, так и среди профессионалов. Запуск нового фильма Harman Phoenix является ответом на спрос любителей аналоговой фотографии, который в последние годы набирает популярность. Новая цветная пленка станет достойным дополнением к линейке цветных фильмов.
новая цветная пленка Phoenix 200 была создана благодаря инновационным технологиям и долгосрочным исследованиям. Процесс создания новой цветной пленки включал эксперименты с различными слоями эмульсии и оптимизацию процесса проявки. Благодаря этому удалось получить пленку с исключительным качеством изображения и широким диапазоном цветов.
Harman Phoenix 200/36 - это цветной фильм с высоким разрешением и исключительным качеством изображения. Использование и уникальные особенности Phoenix 200 делают его отличным выбором как для любителей, так и для профессиональных фотографов. Этот фильм предлагает широкий спектр цветов, отличную резкость и интересное зерно, что приводит к уникальным визуальным эффектам. Возможность облучения от ISO 100 до 400, кассета имеет код DX для вызова в процессе C-41.
мы рады сообщить, что HARMAN Phoenix получил награду TIPA в категории" Лучший аналоговый фотографический продукт " на 2024 год.
это еще одно признание важности этого продукта как для нас, так и для более широкого аналогового сообщества!