Хлор для бассейна AQUA FUN Series гранулы 1 кг
быстродействующее безопасное средство в виде гранул для использования в плавательных бассейнах, предназначенное для быстрой дезинфекции воды в бассейне. AQUA FUN Big chlorine быстро удаляет грибки, бактерии. Его быстрое действие делает воду более прозрачной, а использование ванны более приятным. AQUA FUN Big chlorine легко использовать и дозировать.
использование : всегда проверяйте pH воды с помощью pH-тестера перед дозировкой AQUA FUN Big chlorine. Если он отличается от 7,0-7,6, следует регулировать pH воды препаратами pH - и pH+. Если вода чистая, используйте 100 г на 10 000 л воды. Если у нас менее прозрачная вода, используйте AQUA Fun Big chlorine в дозе 180 г на 10 000 л. всегда помните, что вы должны использовать AQUA FUN Big chlorine вечером после окончания купания. AQUA FUN Big chlorin E лучше всего использовать после растворения в воде, после чего вылить воду в бассейн. При снижении уровня активного хлора необходимо повторно использоватьAQUA FUN Big chlorine . Не забудьте проверить уровень pH и уровень активного хлора в бассейне с помощью соответствующих тестов, потому что в зависимости от погодных условий и большого количества купальщиков эти параметры изменяются.
состав: натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты-дигидрат EC:220-767-7 биоцидный продукт содержит активное вещество 980,00 г/кг троклозен натрия-дигидрат. После использования, опорожнения и стирки упаковка может храниться на муниципальной свалке. Вы можете передать упаковку для утилизации специализированному предприятию по утилизации отходов.
упаковка: 1 кг
защита от детей!