код товара: HT8G440
Hogert HT8G440 Тестер тормозной жидкости 1,5 V R03
Тестер тормозной жидкости
инструмент для быстрого и точного измерения параметров качества тормозной жидкости в автомобиле. Его Управление очень простое, а показания быстрые и точные. Просто снимите крышку бачка с тормозной жидкостью, нажмите кнопку на тестере и на мгновение погрузите электроды.
светодиоды, описанные конкретными значениями, четко определяют качество тестируемой жидкости и сообщают о состоянии питания. Тестер имеет автоматический выключатель, поэтому вам даже не нужно помнить о его отключении. Питание от батареи < / P >
AAA очень удобно и надежно в использовании. Измерение 5 различных видов тормозных жидкостей, позволяет универсальность применения. Современный дизайн, материалы, из которых был изготовлен инструмент, а также качество сборки обеспечивают долговечность и простоту использования в течение многих лет.
- типы испытанныегр тормозной жидкости: DOT 3, DOT 4, DOT 5.1, ENV6, ENV4
- защита: автоматический выключатель
- индикация: 5 светодиодов
- источник питания: 1.5 V R03 AAA