Hyperin Diamant 2kg hydrowosk для полировки сельскохозяйственной техники
высококонцентрированный воск Hyperin Diamant с гидрофобными свойствами, обеспечивающий защиту, блеск и сушку лакированных элементов способом, не требующим больших затрат труда и времени.
- благодаря современной технологии Hyperin Diamant соединяется с молекулами воды, благодаря чему поверхность становится тщательно запечатанной и сохраненной.
- воск не содержит силикона, растворителей на основе углеводородов или минеральных масел.
- защищенная поверхность покрыта антипригарным покрытием, то есть отталкивающим min. пыль, грязь, смазка или масло.
- высокая биоразлагаемость позволяет использовать Hyperin Diamant в любых нормальных условиях без угрозы для окружающей среды или пользователей.
- Hyperin Diamant идеально подходит для блеска и ежедневной защиты лака или пластиковых элементов.
Hyperin Diamant 2kg hydrowosk для полировки сельскохозяйственной техники, применение:< / H2>
использование Hyperin Diamant положительно влияет на лакокрасочное покрытие. Действует освежающе и защищает от атмосферных воздействий, а также замедляет процесс старения, т. е. выцветания.
Диамант наносят методом распыления в концентрации от 1% до 5 % на чистую, но еще влажную поверхность. Благодаря соединению с молекулами воды Процесс нанесения занимает до нескольких минут. На заключительном этапе нерегулярно нанесенный воск промываем водой или полируем.
Hyperin Diamant 2kg hydrowosk для полировки сельскохозяйственной техники, производительность:
до 20 больших машин, например трактор (прибл. 2-3л распыления на машину)