✅Ибуфен для детей Форте со вкусом клубники-это препарат в виде пероральной суспензии, действующим веществом которого является ибупрофен. Препарат обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием.
✅препарат Ибуфен можно применять детям старше 3 лет. месячных, подростков и взрослых при лихорадке различного происхождения и при болях различного происхождения от слабой до умеренной степени тяжести.
Skład состав:5 мл суспензии содержит:
✅ активное вещество: ибупрофен 200 мг,
✅ вспомогательные вещества: гипромеллоза, ксантановая камедь, глицерин (E422), бензоат натрия (E211), жидкий мальтит (E965), цитрат натрия, моногидрат лимонной кислоты, сахарин натрия (E954), хлорид натрия, ароматизатор клубники, очищенная вода.
Wskazania показания:- лихорадка различного происхождения, в том числе при вирусных инфекциях.Ли>
- боли различного происхождения от слабой до умеренной степени тяжести, также боли в ушах, возникающие при воспалении среднего уха.Ли>
улей>
Działanie операция:
обезболивающее, жаропонижающее,противовоспалительное .