ИБУПАР Форте Ибупрофен 400 мг 10 таблеток
IBUPAR FORTE 400 мг - состав:
1 таблетка содержит ибупрофен 400 мг и вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, картофельный крахмал, кремниевый коллоидный диоксид, кроскармеллоза натрия, поливиниловый спирт, лаурилсульфат натрия, стеарилфумарат натрия.
состав оболочки: гипромеллоза, гидроксипропилцеллюлоза, макрогол 4000, желто-оранжевый лак, кошелиновый красный.
показания:
препарат применяют при слабых и умеренных болях различного происхождения: головные боли, боли в зубах, мышцах, костях, суставах, посттравматические боли и сопутствующие простуде и гриппе, лихорадке различного происхождения, при дисменорее, снимают симптомы простуды и гриппа.
дозировка:
1 таблетка по 400 мг один раз или 3-4 раза в день по мере необходимости. Не используйте препарат более 10 дней для лечения боли и 3 дня для лечения лихорадки без консультации с врачом.
противопоказания:
- повышенная чувствительность к компонентам препарата,
- работает или произошедшее в прошлом язвенной болезни,
- тяжелая недостаточность функции печени, почек, сердца,
- происходящие в прошлом, симптомы аллергии после приема препаратов из группы НПВС.
внимание! Продукт поставляется в различных графических версиях, отправленных случайным образом!