Ибупрофен Форте АПТЕО мед 400 мг, 48 таблеток, обезболивающее действие

В наличии
Артикул
14893625580
350,00 грн.
Добавить в список желаний
Ибупрофен Форте АПТЕО мед400 мг, 48 таблеток, действиеобезболивающее

описание товара:

Ибупрофен АПТЕО мед содержит 400 мг ибупрофена, который относится к группе препаратов, называемых нестероидными противовоспалительными препаратами (НПВП) для уменьшения боли и лихорадки. Этот препарат используется для кратковременного симптоматического лечения боли от низкой до умеренной степени тяжести, такой как головная боль, менструальные боли, Зубная боль и лихорадка.

Ибупрофен APTEO MED в дозе 400 мг предназначен для взрослых и подростков с массой тела 40 кг и выше (в возрасте 12 лет и старше).

состав:

каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит 400 мг ибупрофена.

другие ингредиенты:

ядро таблетки: моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, гипромеллоза, безводный коллоидный кремнезем, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния

оболочка таблетки: Opadry White 03G28692:гипромеллоза, диоксид титана (E171), макрогол 6000, макрогол 400

показания:

кратковременное симптоматическое лечение болей малой и средней степени тяжести, таких как головная боль, менструальная боль, зубная боль и лихорадка.

если по истечении 3 дней для лечения лихорадки и 4 дней для лечения боли не произошло улучшения или пациент чувствует себя хуже, обратитесь к врачу.

действующее вещество: Ибупрофенум

дозировка:

взрослые и подростки с массой тела ≥40 кг (в возрасте 12 лет и старше):

  • принимайте 1 таблетку (от 200 мг до 400 мг ибупрофена), запивая стаканом воды, максимум до 3 раз в день, при необходимости.
  • не принимать чаще, чем каждые 6 часов.
  • не принимайте более 1200 мг ибупрофена в день.

    препарат не назначать подросткам с массой тела менее 40 кг или детям в возрасте до 12 лет.

    противопоказания:
    • если у вас аллергия на ибупрофен или любой из других компонентов этого препарата,
    • если у вас возникли проблемы с дыханием, астма, насморк, отек или крапивница после приема аспирина или других подобных препаратов
    • обезболивающие (НПВП),
    • если у вас есть язвенная болезнь желудка (или когда-либо было два или более случаев язвенной болезни) или желудочное кровотечение,
    • если у пациента в анамнезе было кровотечение или перфорация желудочно-кишечного тракта после применения НПВП,
    • если у вас тяжелая почечная, сердечная или печеночная недостаточность,
    • если у вас есть кровотечение, в том числе кровотечение в головном мозге (цереброваскулярное кровотечение),
    • если у пациента наблюдаются необъяснимые нарушения кроветворной системы,
    • у пациентов со значительным обезвоживанием (вызванным рвотой, диареей или недостаточным потреблением жидкости),
    • у пациенток в последнем триместре беременности.

      ответственное лицо:

      Synoptis Pharma ООО

      Краковяков 65

      02-255 Варшава

внимание!

перед приемом препарата ознакомьтесь с содержанием листовки или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. Любое лекарство, которое вы принимаете неправильно, угрожает вашей жизни или здоровью.

Вернуться к Началу
сопутствующие товары

Ибупрофен Форте АПТЕО мед 400 мг, 48 таблеток, обезболивающее действие купить в Украине (Харьков, Одесса, Киев) низкая цена и доставка из Европы - EuroZakup

350,00 грн.