Игра TESLAGRAD PC
Teslagrad-это оригинальный двухмерный платформер с элементами экшена в стиле стимпанк.главную роль в нем играют электричество и магнетизм. Вы играете роль мальчика, который оказался втянутым в таинственный конфликт и вынужден разгадать серию головоломок, используя для этого законы физики.
рассказ, представленный авторами, повествует о забытом Ордене Тесламансера и о деспотическом короле, много лет правившем железной рукой. Примечательно, что Teslagrad полностью лишен текста и каких-либо диалогов. Весь сюжет и всевозможные учебники, позволяющие узнать все тонкости игры, представлены в виде образов и элементов окружения.
цель игры Teslagrad - добраться до самой вершины заброшенной башни Тесла, а ключом к разгадке ожидающих нас головоломок является правильное манипулирование электричеством и магнетизмом. Уровни головоломок очень разнообразны: от очень простых, с которыми могут справиться даже самые маленькие, до чрезвычайно сложных и сложных, которые будут непростыми даже для самых стойких игроков. Во время игры, помимо решения логических головоломок, нам предстоит столкнуться с различными врагами, а в финале победить пять сложных боссов.
графика в игре, правда, двухмерная, но завораживает своей красотой. Во время игры даны нам посетят более 100 отточенных и нарисованных от руки пейзажей. Создатели также подарили игрокам фирменный, запоминающийся саундтрек. Он представляет собой сочетание классического симфонического оркестра с русским вдохновением, но мы также можем найти в нем элементы хэви-метала и электро-музыки.
требования к оборудованию:
- рекомендуемые: Core 2 Duo 2 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, видеокарта 1 ГБ (GeForce GTX 460 или выше), 1 ГБ HDD, Windows XP (SP3)/Vista/7 / 8