Инкубатор клюква инкубатор яйцо инкубации птицы 30 j
профессиональный инкубатор подходит для вылупления максимум 30 куриных яиц. Инкубатор оснащен автоматической цифровой регулировкой постоянной температуры.
✅спецификация продукта- материал: ПК
- Мощность: 45 Вт
- напряжение:230 В /50 Гц
- максимальное количество яиц: 30 шт
- использование для яиц: куриные, перепелиные, гусиные, голубиные и т. д.
- диапазон температур: от 20 до 39,5°C
- единица измерения: °C
- класс изоляции: II
- класс водонепроницаемости: IPX4
- сенсорная панель управления
- вес инкубатора 1,7 кг
- размеры инкубатора: 40 ø 9 см
- размеры упаковки: 46 ø 46 ø 14 см < /ul>
оборудование, предназначенное для использования людьми, занимающимися любительским птицеводством. Устройство подходит для инкубации 88 стандартных куриных или перепелиных яиц. Инкубатор идеально подходит для разведения всех видов птичьих яиц.
✅экономичное разведениеинкубатор оснащен экономичным и высокоэффективным нагревателем с двигателем мощностью 45 Вт. Он позволяет достигать температурного диапазона от 20 до 39,5°C, в то время как температура уже 40°C часто считается критической. За постоянной температурой следит надежная автоматическая система управления.
четкий дисплей позволяет наблюдать за параметрами работы инкубатора.
✅отображаемые параметры- температура внутри инкубатора
- влажность в % < /b >
степень влажности внутри гнездовой камеры регулируется путем пополнения канальца водой. Более подробная информация в руководстве.
степень защиты IPX4 гарантирует водонепроницаемость клюшек.
✅простота очисткиустройство легко очищаетсяблагодаря возможности демонтажа деталей и подготовки их к следующей инкубации.
✅система обогреваалюминиевая нагревательная панель 45 Вт, защищенная от ожогов птиц
✅термопарабесшумная и эффективная термопара.
для уменьшения потерь тепла инкубатор имеет корпус из пенополистирола.
- инкубатор клуйник на 30 куриных яиц
- диспенсер для воды
- овоскоп
- руководство пользователя на польском языке RU
- гарантийный талон 24 месяца
- материал: ПК
- Мощность: 45 Вт
- напряжение:230 в /50 Гц
- максимальное количество яиц: 30 шт
- использование для яиц: куриные, перепелиные, гусиные, голубиные, индейки, утки,
- диапазон температур: от 20 до 39,5°C
- единица измерения: °C
- класс изоляции: II
- класс водонепроницаемости: IPX4
- сенсорная панель управления
- вес инкубатора 1,7 кг
- размеры инкубатора: 40 ø 9 см
- размеры упаковки: 46 ø 46 ø 14 см
для поддержания нормальной влажности внутри инкубатора необходимо долить воду внутрь инкубатора. К этому бесплатному набору мы добавляем диспенсер для воды, облегчающий его применение.
овоскоп-это тестер яиц, который можно использовать в качестве фонарика! Подходит для всех птичьих яиц. Холодный светодиодный свет предотвращает перегрев яиц. Овоскоп помогает проверить, правильно ли развивается оплодотворенная яйцеклетка.