ИНТЕРФЕЙС USB LPG OPTIMA IDEA KME STAG AGIS TECH
- диагностический интерфейс USB с ОПТОИЗОЛЯЦИЕЙ
код продукта: PCB-14-00012
профессиональное диагностическое устройство ALEX, широко используемое в автосервисах, авторизованных сервисных центрах и мастерских по монтажу установок LPG. Качество оборудования компании ALEX оценили отечественные и зарубежные клиенты.
используется для связи между ЭБУ автомобильной газовой системы и ПК или ноутбуком. с помощью этого интерфейса можно изменять все возможные настройки газового компьютера.
конструкция и материалы адаптированы к тяжелым условиям, в которых они будут использоваться. ALEX OPTO является стабильным и устойчивым к помехам, и в то же время универсальным. имеет опто-изоляцию, которая защищает от перенапряжений и помех наиболее чувствительные компоненты системы (например, порт USB), отделяя их от исполнительной части – контроллера LPG. Это делает интерфейс OPTO менее чувствительным к помехам, исходящим от автомобиля (например, высокому напряжению на катушке зажигания), а также к помехам, которые часто вызывают разрыв соединения.
совместимость < /h2 >
диагностический интерфейс USB, позволяет общаться через компьютер или ноутбук с большинством драйверов на рынке. интерфейс совместим m.in. с контроллерами:
- OPTIMA ECO-TEC, OPTIMA PRO-TEC
- IDEA
- STAG 100, STAG 150, STAG 200, STAG 4ECO, STAG 4PLUS, STAG 300, STAG-ISA2, Stag PREMIUM
- KME Bingo, Diego, Nevo, AKME, Sirocco
- AGIS, LECHO, elpigaz Viola, Stella, lpgtech
- OMVL Dream XXI, Romano, Zavoli
- Landi Renzo
- AEB
- King
- LOVATO
с помощью дополнительного адаптера можно подключиться к:
- Stag 50
- Autronic
- Mistral
- AGC Зенит.