инструкция по применению на итальянском языке (устройство простое в использовании)
новое условие
На упаковке могут быть следы хранения или она повреждена, она была вскрыта для осмотра содержимого.
Микронизирующий ирригатор для носа Rinowash идеально подходит для лечения ринита, риносинусита и полипов носа, тонзиллита и среднего отита.
Его следует использовать в дополнение к лекарствам, назначенным врачом.
Это делает их эффективными, например, откачивая выделения, оставшиеся в носу, которые затрудняют дыхание. Болезнь становится менее тяжелой.
Ирригатор также хорошо работает в сочетании с минерализованной водой и физиологическим раствором , которые удваивают эффективность очистки дыхательных путей.
Во время работы ирригатора образуются частицы размером 18 мкм, которые обеспечивают надлежащее осаждение в верхних дыхательных путях.
Он очень удобный, имеет практичную форму и подходит для всех компрессорных ингаляторов .
Специальный запатентованный клапан внутри эффективно контролирует давление на выходе на уровне ноздрей, чтобы исключить риск травм при давлении.
Ирригатор можно использовать в очень раннем возрасте, не только у взрослых. Во время работы он распыляет 5 мл раствора за 2 минуты.