Glow
исполнитель: Jackson & His Computer Band
исполнитель: Jackson & His Computer Band
с тех пор, как Джексон вышел из мира парижских дискотек, когда за этой сценой ухаживали такие артисты, как Daft Punk или Phoenix, и Париж, и остальной мир претерпели изменения. Когда он дебютировал с альбомом Smash в 2005 году, французская клубная музыка только что вошла в мейнстрим. Джексон Фуржо в то время фрагментировал фанк-произведения парижских предшественников, а то, что было смешано с безумным оркестровым пафосом, безумным техно и готическим хип-хопом... А потом замолчал на долгие годы.
тем временем по бульварам Парижа разносились звуки безумных вечеринок команды Ed Banger, Phoenix стал одной из величайших поп-групп десятилетия, Dubstep захватил Америку, и роботизированные силуэты Daft Punk вспыхнули еще раз. Все это затмило дерзкий симфонический футуризм музыки Джексона. И все же он не отступил. Он спрятался где-то глубоко в недрах Парижа, чтобы вдали от огней рампы лепить свой шедевр.
теперь мастер вернулся, а вместе с ним и бурлящая романтическая электро-оргия под названием Glow. От подросткового возраста, проведенного в рабстве хардкорного техно, вечной любви к классической поп-музыке и неклассифицированному фанку другого (фиолетового) мастера, принца... Эта шизофреническая, сексуальная, психотропная сага могла выйти из ума только одного человека.
выпуск альбома будет сопровождаться новой сценической презентацией. По словам Джексона, концерт открывает территорию вечного преобразования и общения с аудиторией в режиме реального времени. Мой компьютер, сделанный своими руками и управляемый вручную, теперь полон жизни.
каталожный номер: WARPCD238-2
упаковка: ecopack
количество носителей:[1xcd]
артикул: 295801