новый – неиспользованный динамик JBL
STAGE MARINE 10белый цвет
новый – неиспользованный динамик JBL
STAGE MARINE 10белый цвет
описание:
колонки JBL Stage Marine готовы к вашему следующему приключению на свежем воздухе. Они не только полностью доставляют звук JBL, но и оживляют звук. Построенные для того чтобы выдержать условия на воде, они имеют загерметизированную конструкцию мотора, устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Полипропиленовый конус и сбалансированный купольный твитер обеспечивают отличные басы, плавные высокие частоты и большую мощность, чтобы каждая нота звучала громко и четко. Материалы и компоненты морского класса IPx5 используются для удовлетворения требований суровой внешней среды.
предназначен для тяжелых условий на воде
их цельная полимерная корзина предназначена для того, чтобы выдерживать испытание временем даже после длительного воздействия солнца и соли. Резиновые границы обеспечивают отличную защиту краев и намного надежнее, чем пена. Твитер, установленный на решетке, позволяет герметизировать переднюю часть конуса низкочастотного динамика, защищая конструкцию двигателя от брызг морской воды.
стандартные тесты надежности Harman
динамики JBL должны пройти процесс тестирования, который уничтожит меньшие динамики. JBL замораживает их, жарит, встряхивает и запускает их на полную мощность в течение нескольких дней. Для наших морских динамиков мы добавили интенсивный солевой туман и УФ-тест, чтобы обеспечить годы радости без потери ритма.
качество и производительность JBL
мы приложили все усилия для разработки материалов и компонентов морского класса, которые отвечают требованиям суровой морской среды
спецификация:
в комплекте: