длительная прочность + специальная формула жидкости без гидроксидов и щелочной реакции гарантирует безопасность и эффективную очистку
Jetchem MotoFLUSH концентрат для распылительной мойки
JETCHEM MotoFlush - это профессиональный концентрат для мойки распылением с замкнутым контуром. водный щелочной концентрат, предназначенный для распыления стали и цветных металлов (например, латунь, алюминий)
позволяет очищать и обезжиривать сильно загрязненные поверхности (нагары, окаменелые отложения, смазки и т. д.). Отлично подходит для мытья стали и цветных металлов. Эффективно моет и обезжиривает: промышленное оборудование, металлические, алюминиевые поверхности, сельскохозяйственная техника
Формула чистящей жидкости разработана с особым вниманием к безопасности очищаемых элементов..
из-за высокой концентрации и полной безопасности элементов этот препарат чаще всего выбирают для промышленных предприятий, профессиональных предприятий по регенерации форсунок, насосов, турбин и стартеров.
преимущества- позволяет удалять масляные отложения и растворять смазочные материалы
- отлично обезжиривает
- препарат с низким пенообразованием
- отличное поглощение примесей, что приводит к более редкой замене рабочей ванны
- безопасен для очищаемых поверхностей
- высококонцентрированный – более эффективный
- не содержит кислот
- отсутствие вредных паров мойки
- /li>
- содержит ингибитор коррозии
- препарат представляет собой концентрат в жидкости, который устраняет хлопотное растворение порошков.
- не имеет суспензионной формы, поэтому не оставляет неприятных отложений внутри очищаемых элементов. Таким образом, окончательное полоскание проще и эффективнее.
- автоматические мойки корзины
- ручные мойки
- мойки высокого давления
- для периодической замены в оборудовании для мойки водным раствором в замкнутом контуре
- рабочая концентрация 1:50-1:20
- рекомендуемая концентрация раствора при промышленных загрязнениях: 1:20 – 1:30
- оптимальная температура раствора-45°-70 ° C
- после мытья тщательно промойте очищенные элементы и – в случае длительного хранения-защитите их от воздействия war. атмосферные.
- заменяйте после того, как заметите снижение эффективности стирки. Перед мытьем сделайте пробу
- JETCHEM MotoFLUSH - это безопасный концентрат - таким образом, очищаемым элементам не угрожает питтинг, как показано на фото справа.
- препарат не является ни агрессивной кислотой, ни сильно агрессивной алкаической жидкостью.
- содержит ингибитор коррозии, который защищает моющиеся элементы и шайбу от коррозии. Если вы хотите долго хранить вымытые детали - защитите их от воздействия погодных условий, например, купанием в растворе препарата PK-1000