Я продаю красивый ресивер JVC MM-1000 . Модель очень редкая, что делает ее очень востребованной коллекционерами, особенно благодаря своему уникальному дизайну-два круглых окна, напоминающих часы в старом классическом автомобиле . Ресивер в полном порядке, все работает по назначению, ничего не трескается и FM-тюнер получает в стерео. Устройство сохранилось в первоначальном состоянии. Около 4 лет назад он прошел обзор. Ресивер не только выглядит великолепно, но и звучит так же хорошо, чтобы убедиться, что я приглашаю вас на прослушивание к себе, представлю с величайшим удовольствием.
визуально деревянный корпус был отремонтирован . Некоторые надписи на передней панели слегка потерты, типичный недостаток этой модели. Две самые большие ручки имеют царапины на лбу.
в случае отправки я упаковываю очень безопасно даже бронированный, однако посещение прекрасного Торуня, безусловно, является самым безопасным решением .
я даю 14-дневную гарантию загрузки.
Specifications
диапазон настройки: FM, MW
выходная мощность: 40W/ch into 8ω (quadraphonic)
Frequency response: 20 Гц до 50 кГц
Total harmonic distortion: 1%
input sensitivity: 0.26 mV (mic), 3mV (MM), 120mv (din), 120MV (line)
сигнал к коэффициенту шума: 65db (mm), 70db (line)
output: 100mv (line), 30mv (din)
Speaker Load impedance: 8ω (минимум)
Semiconductors: 1 x FET, 4 x IC, 34 x transistors, 20 x Diodes
Dimensions: 149 x 464 x 450MM
weight: 12kg