K2 набор для чистки салона автомобиля из пластика
K2 комплект для чистки салона автомобиля из пластика
элементы набора:
- K2 POLO PROTECTANT-средство для ухода за пластмассой в салоне автомобиля. Матовый эффект, отделка - 770ML,
- K2 НОТА, - жидкость для мытья стекол, зеркал, фар - 750 МЛ,
- K2 OSKAR - средство для чистки пластмасс, а также поверхности из пластика, резины, линолеума или искусственной кожи -770ML,
- K2 КИСТЬ DETAILINGOWY - для мытья и чистки в труднодоступных местах (решетки вентиляционных отверстий, ручки, и т. д.),
- 2 x ткань из микрофибры - для нанесения всевозможных препаратов, очистки.
идеально подходит для матовых и полуматовых поверхностей
очищает и ухаживает за всеми видами пластмасс. Придает оригинальный матовый вид и естественный цвет. Защищает от пыли и ультрафиолетовых лучей.
оригинальный долговечный аромат
уникальная формула с временным высвобождением запаха сохраняет запах в салоне автомобиля в течение нескольких дней после применения продукта.
K2 OSKAR является безопасным в использовании средством для очистки пластмасс и поверхностей из пластика, резины, линолеума или ская. Высококонцентрированный позволяет очень легко чистить и удалять засохшую грязь с пластиковых деталей. Его также можно использовать для мытья садовой мебели и других аксессуаров для дома.
новый рецепт K2 OSKAR был разработан таким образом, чтобы при сохранении его очень высокой эффективности оставить рН близким к нейтральному. Пена, которая образуется с помощью распылителя, удерживает грязь растворенной, что облегчает очистку поверхности.
K2 OSKAR безопасен как для пользователя, так и для всех очищаемых элементов. Кроме того, после применения K2 OSKAR интерьер наполняется приятным ароматом.
очищает быстро и без пятен
жидкость для очистки автомобильных стекол, фар и других стеклянных, пластиковых и ламинированных поверхностей. Безопасен для лака. Он легко удаляет грязь и пыль, оставляя совершенно чистую поверхность без пятен. Он также отлично подходит для использования внутри автомобиля, удаляет жирную грязь и налет от сигаретного дыма.
защищает от пыли
содержащиеся в жидкости наночастицы образуют на поверхности стекла защитный слой, который защищает от повторного осаждения пыли и облегчает ее удаление, а также уменьшает осаждение пара на стеклах.
облегчает сток воды
наночастицы сглаживают поверхность стекла, делают воду не прилипающей к стеклу и стекают с нее в виде крошечных капель. Это значительно повышает видимость во время дождя и снижает износ стеклоочистителей.
K2 detailing Brush -это высококачественная кисть из натуральной синтетической щетины. Предназначен для очистки труднодоступных мест. Благодаря своим размерам он отлично подходит для очистки больших площадей, например, дверных боков, порогов.
идеально подходит для чистки салона автомобиля, а также внешних элементов.
салфетки идеально подходят как для сухой, так и для влажной уборки. Благодаря тонкой структуре высококачественного микрофибры, ткань не оставит пятен, царапин и ворса, гарантируя идеальный эффект очистки.
сухой продукт идеально подходит для очистки экранов, стекла, салона автомобиля и полировки глянцевых поверхностей. После замачивания в воде или моющем средстве он отлично очистит кузов автомобиля.