Media-Tech MT5500
Кабель безопасности для ноутбуков, MT5500
противоугонный трос с замком для ноутбуков длиной 2 м, изготовленный из закаленной стальной оплетки. повышенная стойкость к порезам и запатентованная молния значительно повышают безопасность вашего ноутбука в любой ситуации.
- длина: 2 м
- замок: ключ
- аксессуары в комплекте: 2 ключа автомобиля
- цвет (перечисление): серый < /li >
- повышенное сопротивление резанию
- подходит для большинства портативных компьютеров
- закаленный стальной плетеный трос с повышенным сопротивлением резанию
- запатентованный замок
компания Media-Tech присутствует на рынке уже более 20 лет. Первоначально он был ориентирован на деятельность на внутреннем рынке. В настоящее время Media-Tech работает на международном рынке, поставляя продукцию в страны Европы, Азии и Южной Америки.
многолетний бизнес сделал Media-Tech одной из немногих компаний, обладающих таким широким и разнообразным ассортиментом компьютерных аксессуаров.
оборудование Media-Tech производится на основе самых современных технологических решений и высокого качества.изготовлены из прочных материалов, с использованием современных технологий, удовлетворяют потребности даже самых требовательных пользователей. В ассортименте аксессуаров Media-Tech представлен широкий ассортимент современных продуктов, ориентированных на различные аудитории. Устройства Media-Tech отличаются надежностью и функциональностью.это стало возможным благодаря строгим процедурам тестирования, которым подвергаются продукты с маркировкой Media-Tech.
подтверждением высокого качества медиатехнологий является награда злотый Лавр потребителя 2010 в категории Компьютерные аксессуары, присуждаемая на основе опросов общественного мнения потребителей и многочисленных наград в отраслевой прессе.