Кабель питания Solid Core Audio No. 2 ПРЕМИУМ
новая версия шнура питания No. 2, который является самым продаваемым кабелем SCA.
универсальный кабель для любого типа устройства, общее сечение около 1,5 см, обеспечит большую дозу тока для требовательных устройств (планка, кондиционер, встроенный усилитель, кончик мощности)
переплетенная конструкция внутренних Пучков, образующая характерную спираль, отлично подходит для чувствительных предусилителей и преобразователей.
цена по прейскуранту: 1700,00 PLN
Десятиножильный сетевой кабель Solid Core Audio no. 2 ПРЕМИУМ обеспечивает как адекватную дозу тока, а также значительно улучшает звучание музыки. Это приносит много открытости, воздуха и розничной торговли, избегая при этом резкости. Он ценится за его музыкальность и охотно выбирается нашими клиентами. Мы хотели, чтобы этот кабель был самым универсальным и подчеркивал характеристики, которые всем нравятся, а именно энергичность, открытость и быстрый бас. В то время как более ранние наши кабели имеют климатическое облако баса, вводя своеобразное спокойствие, так много здесь бас набирает обороты и очень энергичен. При этом он очень силен и хорошо контролируется. Музыка приобретает огромную глубину и детализацию. Возрастает ее размерность, стереофония и выработка отдельных планов.
технические характеристики:
ссылка на отзывы пользователей нет. 2 ПРЕМИУМ:
https://solidcoreaudio.pl/pl/product/solid-core-audio-power-no-2-premium/#tab-reviews
отзывы клиентов
"здесь, очевидно, диаметр более открыт, и я бы соблазнил термин "ярче", но эта яркость не слишком усиливается, чтобы лишать удовольствия слушать. Все держится в пределах хорошего вкуса. Если кто-то ищет открытости, он должен как можно больше думать об этом кабеле. Что касается баса, то он самый мощный во всей группе. Это немного больше, чем модель no 2 PRO. Он коренастый, сильный и упругий. Удары мощны, пока вы не почувствуете их по всей комнате. Однако бас не теряет ритма, он мчится, как паровоз. Это должно понравиться. Большим преимуществом кабеля является многотонность звука. У нас такое чувство, будто мы слушаем музыку из нескольких динамиков. Мы получаем очень много информации, которая представлена с легкостью и соответствующим разделением. Каждый инструмент играет свободно, как бы отдельно, не мешая другим. Ничто не перекрывает друг друга. К тому же музыка приобретает невероятную глубину"”
" нет.2 Premium хорошо зарекомендовал себя для меня в усилителе. Благоприятно сказалось на всей полосе. Высокие тона приобрели большую звучность, диаметр стал более пластичным, а бас приобрел текстуру и лучшее наполнение. В вопросе высоких тонов все пластинчатые инструменты, колокольчики, треугольники и т., набрали свою массу, стали более ощутимыми. Изменения у меня желанные "
мы предлагаем:
Галерея продуктов Solid Core Audio-в системах наших клиентов: