КАБЕЛЬ VGA-HDMI 2M ЗЛОТЫЙ ЗОЛОТЫЕ РАЗЪЕМЫ FULL HD КАБЕЛЬ D-SUB
этот проводной мультимедийный интерфейс высокой четкости предназначен для обеспечения несжатой цифровой передачи аудио и видео с высокой пропускной способностью.
основываясь на новейшем поколении основной технологии TMDS, загрузка контента с пропускной способностью в несколько гигабит в секунду может включать видео высокой четкости и многоканальные аудиоданные, связанные с одним интерфейсом.
полностью поддерживает разрешение 1920x1080p, максимальная скорость передачи 5 Гбит/с.
кабель найдет свое применение при подключении к: TV, DVD, PC - TV, ноутбук - TV, рекордеры, цифровые мониторы, Blue - ray и многие другие устройства.
технические характеристики:
✅ код продукта:13145
✅ высокое качество сборки
✅ поддерживаемое разрешение:1920 x1080p
✅ пластиковые контактные оболочки
✅ высокая пропускная способность
✅ длина кабеля: 2 м
✅ цвет:черный
HDMI рпередает цифровой сигнал, а VGA - аналоговый, поэтому не во всех устройствах прямое подключение будет возможно, если кабель при прямом подключении не работает, необходимо приобрести специальный модуль для изменения цифрового сигнала в аналоговый-конвертер (a/c).
в комплект входит:
Fabrycznie️ новый кабель HDMI-VGA
☑️ оригинальная упаковка