KASHOKI ПОЛИРОВЩИК ДЛЯ НОГТЕЙ DIAMOND RED 180/240
мягкая пилочка для ногтей Kashōki с градацией 180/240 изготовлена из гибкого пластика, покрытого губкой. Обеспечивает мягкое и безопасное давление на ногти во время использования. Идеально подходит для повседневной работы в салоне красоты или для домашнего ухода за ногтями. Изготовлен из высококачественных материалов, отличается высокой прочностью.
- удобная форма трапеции
- мягкий сердечник уменьшает давление на ноготь
- гибкий, адаптируется к форме ногтя
- мелкозернистая универсальная градация
- отлично подходит для моделирования натуральной пластины
- позволяет выполнять отделочные работы на отверждаемых ногтях
пилочка с градацией 180/240 используется для укладки натуральных и отвержденных ногтей. Благодаря мелкозернистой формуле он позволяет безопасно моделировать форму и матировать натуральную плитку. Он также подходит для окончательной обработки отвержденных ногтей (например, акриловых и гелевых).
Как пользоваться: при моделировании плитки пилку следует держать перпендикулярно ногтю. Лучше всего поддерживать одно направление пиления(например, слева направо). Это защитит плитки от секущихся. Не используйте пилку на мокрых ногтях, так как пластины в этом случае податливы и их трудно очерчивать.