Кера потенциометр двухтактный логарифм. A-500k большой
применение : логарифмические потенциометры / VOLUME push/pull предназначены для современных гитарных чипов с опциями отключения или создания комбинации катушек в хамбакерах. Потенциометр используется для регулировки громкости бас-гитары.
режимы push/pull: потенциометр push / pull имеет 2 различных режима. Вы должны выбрать правильный режим подключения, и 2 передачи соответственно запускают различные комбинации пикапов. Помимо стандартного диапазона регулировки, переключатель push/pull, активируемый нажатием или нажатием на шток ручки, отвечает в системе гитары за отсоединение катушек в звукоснимателе хамбакера или переключение между звукоснимателями.
идеальная замена: подходит для производителей инструментов, любителей гитары для ремонта, преобразования, изготовления электрогитары, это отличная часть для модернизации гитары. Подходит для гитар Epiphone Les Paul, гитар типа 335 и других с ручками 6 мм.
премиум материал : кнопочный / вытяжной гитарный переключатель изготовлен из высококачественного материала, что делает его простым в установке и долговечным.
технические характеристики:
- характеристики: логарифмический / объем
- сопротивление: 500 кОм
- высота хвостовика: 18 мм
- высота от основания до конца хвостовика: 44 мм
- диаметр банки: 16,5 мм
- Корпус: нержавеющая сталь
- цвет: серебристый
ID: 19401