KEY FINDER BLUETOOTH KEY FINDER БРЕЛОК
локатор ключей, использующий технологию Bluetooth 4.0.
с помощью этого небольшого устройства вы всегда будете знать, где вы положили свои ключи или другие предметы, благодаря возможности запоминать отмеченное ранее местоположение.
продукт требует внешнего бесплатного программного обеспечения для телефонов Android и iOS.
локатор и телефон при подключении оповещают нас, когда мы отдалились друг от друга на расстояние более 20 м, что позволит нам найти нужную вещь. Локатор мы можем прикрепить к ключам, ошейнику собаки, положить в чемодан или рюкзак ребенка.
Для работы локатора нужны приложения на наш смартфон iSearching или iTracing), которые можно скачать из магазина Play - для Android, AppStore для iPhone.
Выбрав функцию оповещения в приложение iSearching или iTracing в lokalizatorze сработает сигнализация, и он начнет издавать звуковые сигналы, что позволит быстро найти его.
когда мы дважды нажимаем кнопку на локаторе, телефон начинает издавать тревожный звук
локатор также может служить кнопкой для селфи с нашим смартфоном.
Характеристики прибора:
Сигнал - и Смартфон, и локатор, кажется, звуковые сигналы, когда оба устройства отдала от себя за пределы зоны действия Bluetooth (около 25м) не давая нам утере предмета, к которому возлагали/вставлен брелок ( локатор никогда не отойдет от нас без нашего ведома, мы можем посадить его в кармане ребенка, идя за покупками в супермаркет или закрепить на ошейнике собаки, выходя на прогулку)
Сигнал - мы можем легко найти брелок который погиб, нам, в радиусе действия Bluetooth, с функцией оповещения, доступной в бесплатное приложение iTracing. Просто включите эту функцию, и брелок начнет издавать звуковые сигналы, позволяющие найти его. Функция также работает в другую сторону, когда мы включаем телефон просто нажмите дважды кнопку на брелоке и наш смартфон начнет громко звонить.
Lost History - когда соединение прерывается между телефоном и локатором, вы можете проверить с помощью карты, где и когда вы потеряли соединение (локатор автоматически помечает последнюю известную позицию на карте) и, следовательно, найти место, где вы его потеряли.
Location List - эта функция в основном используется для поиска автомобиля на стоянке (мы можем использовать ее и в других случаях). Перед выходом из машины нажимаем кнопку на брелоке, на карте будет записано местоположение. Оставить брелок в машине, а вернувшись с покупками, мы можем без труда проследить наши авто с помощью карты, доступной в приложение iTracing
Кнопка спуска затвора - смартфон автоматически сделает снимок или серию снимков при нажатии кнопки на брелоке
Будильник в телефоне - брелок при двойном нажатии раздается сигнал тревоги в нашем смартфоне
Технические Характеристики
Сотрудничество с приложениями: iTracing, iTracing2
Поддержка операционных систем: Android (версия 4,3 или более поздней версии), iOS
Время работы от батареи: до 6 месяцев
Питание: батарея CR2032(3.0 v 210mAh)
Дальность действия (в свободном пространстве): до 25м
Размеры: 52мм x 31мм x 11мм
Функция спуска затвора Селфи
Функция Location List
Функция Lost History
Функция Allert (сигнал)
Доступные цвета: черный.