5904703204121
Комплект зарядное устройство+ 2x батарея DMW-BLF19E для Lumix DMC-GH3 DMC-GH4 DMC-GH5
DMW-BLF19 , DMW-BLF19E , DMW-BLF19PP , DMW-BTC10 , DMW-BTC10E , DE-A98A
две батареи Newell замена PANASONIC DMW-BLF19 емкость 1860 мАч напряжение 7,2 в
список совместимых моделей фотоаппаратов для аккумуляторов:
Panasonic:
DMC-GH3 , DMC-gh3a , DMC-gh3h , DMC-GH4 , DMC-GH4R
и других аккумуляторов с этим типом питания
обзорные фотографии контакты соответствуют моделям, перечисленным в списке
>зарядное устройство нового поколения с ЖК-панелью позволяет быстро и безопасно заряжать две батареи
благодаря прилагаемым проводам аккумуляторы можно заряжать от розетки переменного тока 230 В, а также в автомобиле ( 12 В / 24 В)
встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать процент заряда отдельных батарей, а также выбранный режим зарядки.
устройство работает в двух режимах нормальной зарядки „L” и быстрой „H”.
зарядное устройство имеет микропроцессор, контролирующий процесс зарядки. Это делает зарядку быстрой и безопасной для аккумуляторов. Микропроцессор защищает от перегрева и перезарядки аккумулятора.
при включении зарядного устройства проверяется уровень заряда аккумулятора, а затем начинается процесс зарядки. После зарядки зарядное устройство переходит в режим ожидания и прекращает зарядку.
таким образом, нет страха, что батарея, оставшаяся в течение длительного периода времени в зарядном устройстве, будет перезаряжаться.
спецификация:
- модель: DC-LCD для DMW-BLF19
- технология: процессор
- зарядный ток:
L 1000mA*1500ma*2
H 1500MA*1800ma*2
USB 2100MA
в комплекте:
- зарядное устройство
- сетевой кабель
- кабель для автомобильного прикуривателя,
- новый продукт, упакованный в картонную коробку
высокое качество
для производства аккумуляторов Newell использовались высококачественные элементы. Заявленная в миллиамперах емкость является реальной и обеспечивает длительное время работы.
100% безопасность
встроенная интеллектуальная система защиты, основанная на электронном чипе IC, регулирует процесс зарядки. Это гарантирует безопасность и защиту для устройства и пользователя.
передовые технологии
замена Newell построена по литий-ионной технологии. Она позволяет многократно заряжать и разряжать, а также перезаряжать в любое время без риска возникновения так называемого „эффекта памяти”.
многолетний опыт
бренд Newell работает на рынке уже много лет и имеет длинный список довольных клиентов, как среди профессионалов, так и любителей фотографии.
спецификация:
- замена DMW-BLF19
- емкость 1860 мАч
- напряжение 7,2 в
- технология Li-ion
- совместим с оригинальным зарядным устройством
- связывается с камерой (показывает текущее состояние заряда)
- пластиковый защитный блистер
состав комплекта:
- аккумулятор
- новый продукт
- упакован в картонную коробку