Компостер Термо 700 зеленый 720l
компостер Термо 700 зеленый 720l
✅ компостер для самых требовательных. Он отлично подходит для средних и больших садов и там, где есть много компостного материала. Это, безусловно, поможет решить проблему скошенной травы или опавших листьев осенью. это, пожалуй, самый большой" закрытый " компостер, доступный на польском рынке.
✅ несмотря на то, что это относительно новая модель, она с самого начала стала самым популярным продуктом. В дополнение к стандартному функциональному клапану с замком и регулировкой вентиляции и двум отверстиям для выбора компоста были также использованы дополнительные вентиляционные щели и петли на крышке. Это самый продаваемый Экокомпост в 2008 году.
➤материал: полиэтилен высокой плотности – HDPE цвет: зеленый высота: 1200 мм ширина: 940 мм
➤длина: 940 мм Емкость: ок. 720 литров Упаковка: картонная коробка размер упаковки: 950 x 290 x 410 мм
Masa вес < /B> нетто: ок. 17,50 кг Вес брутто: 19,20 кг
✅высокая скорость компостирования в результате:
- утепление стен – термо-компостирование
- только днк,, что облегчает проникновение микроорганизмов и дождевых червей в компостер, что, в свою очередь, необходимо для правильного протекания процесса компостирования
- правильной системы щелей przewietrzających в стенках компостера, способствующих их napowietrzaniu и поддержании стабильной влажности компоста
- двери с течет регулируемым уровнем вентиляции
- цвет зеленый, черный (поддерживая более высокую температуру), что позволяет продлить компостирования в течение года (зимний период)
высокое качество – сделано с вниманием к качеству - европейский продукт-сертификат PZH
✅Функциональность✅
- коническая форма позволяет nа свободно лавины и разлагающейся себя компоста, и даже фото можно всего компостер из штабеля, например, весной для того, чтобы полностью раздеться накопленного материала.
- небольшие размеры в сложенном виде облегчают транспортировку и хранение (важно для распространения и розничной продажи)
- простой и быстрый монтаж
- высокая крышка позволяет удобно размещать материал без опасения использованием одного
- легкое удаление компоста благодаря двум klapom в нижней части компостера