Конденсатор ЛПК 3 квар 400В 50хз 004656703
компания ETI-POLAM SP. O. O. была основана в 1997 году и является одним из ведущих производителей автоматических выключателей перегрузки по току и защитных предохранителей, плавких предохранителей всех размеров и характеристик, как низкого, так и среднего напряжения, а также электротехнической керамики. Компания eti-Polam имеет европейские сертификаты качества, m.in.: BBJ, VDE, NEMKO, FIMKO, DEMKO, а производство соответствует требованиям ISO 9001 и ISO 14000.
целью деятельности ETI-POLAM является обеспечение комплексного предложения по защите: электроустановок (от перегрузки по току и перенапряжения) и эксплуатации электрооборудования (от поражения электрическим током).
eti-POLAM < /B> настоящее и будущее основаны на высоком ассортименте продуктов в области электробезопасности и управления. Их конкурентоспособность достигается за счет разработки новых характеристик продукции и повышения автоматизации и оптимизации производства.
предлагает комплексное обслуживание, технические консультации и поддержку. ETI-POLAM это не просто торговая компания; они являются производителем своей продукции. Компания освоила весь процесс разработки, производства и тестирования, а также проектирования и установки своей продукции. Такое всестороннее знание своих продуктов и их функционирования-вот на чем строится доверие торговых партнеров.
- Ean: 3838895696520
- Диаметр [мм]: 60
- Длина [мм]: 200
- емкость [Ah]: 19,9
- номинальное напряжение [V]: 400
- с штекерными клеммами: нет
- код производителя: 004656703
- каждый продукт является оригинальным и неиспользованным, импортируется непосредственно от производителя.
- все пакеты упакованы с использованием современных машин, которые обеспечивают их безопасность при транспортировке, независимо от их габарита и веса.
- благодаря огромному складскому пространству мы можем отправлять тысячи продуктов в день, тщательно готовя каждую посылку.