Конский лизун imima bronchial мятный эвкалипт
Лизун для лошадей ИМИМА с мятой и эвкалиптом 3 кг
поливитаминный лизун с натуральными эфирными маслами мяты и эвкалипта содержит минералы, микроэлементы и витамины. Он обогащен натуральными эфирными маслами мяты и эвкалипта для облегчения и уменьшения симптомов респираторных заболеваний. Особенно в холодную и влажную погоду многие животные страдают респираторными заболеваниями и имеют ослабленную иммунную систему. Специальный рецепт лизания в сочетании с натуральными эфирными маслами мяты и эвкалипта помогает избавиться от мокроты и оказывает успокаивающее действие на воспалительные процессы дыхательной системы. Богатое сочетание минералов, микроэлементов и витаминов укрепляет иммунную систему. Лизавета поддерживает дыхательную систему и естественным образом улучшает самочувствие животных. Лизавета была приготовлена на основе средиземноморской пищевой соли с натуральным йодом.
преимущества:
аналитические компоненты:
36,9% натрий (на), 1,03% кальций (Ca), 0,35% магний (мг), 0,27% фосфор (P)
состав:
хлорид натрия, карбонат кальция, оксид магния, дигидрокальциевый фосфат, эфирные масла мяты и эвкалипта, патока (0,3%)
добавки / кг:
930mg железо (моногидрат сульфата (II)) (3b103), 273mg оксид марганца II (3B502), 145mg цинк (оксид) (3b603), 60mg йод (гранулированный безводный йодат кальция с покрытием) (3b203), 25mg кобальт (гранулированный карбонат кобальта с покрытием (II)) (3B304), 7,5 мг Селен (гранулированный селенит натрия с покрытием) (3b802), 15000 МЕ Витамин α (3a672a), 2500 МЕ Витамин D3 (3a671), 21,3 МЕ Витамин E (3a700)
сенсорные добавки:
натуральные ароматизаторы 0,43%
Лизавета как кормовая добавка дает огромную пользу в тех случаях, когда у лошади заканчивается питание (желудок пуст). Лизание стимулирует слюноотделение (щелочная реакция) у лошади. Это нейтрализует желудочные кислоты и защищает желудок от язв. Минеральные лижут для лошадей