описание драйвера CERBER New
контроллерS T-2CERBER предназначен для работы с центральными замками, запускаемыми двумя импульсами заземления: закрыть / открыть.
может работать с универсальными комплектами центрального замка и с установленными на заводе автомобилями , открывающимися с помощью ключа в дверях.
основная функция:- два выхода: закрыть / открыть время импульсов 1s (типичное) возможность заказа с 3-секундными импульсами для пневматических замков (напишите в электронном письме, подтверждающем, какое время вы выбираете.)
дополнительные функции: - вывод уведомления на сирену-выход на указатели поворота или габаритные огни
-выход на светодиод (светодиод в комплекте)
-функция паническая сигнализация
описание дополнительных функций
при закрытии указатели поворота на мгновение загораются, и русалка вспыхивает коротким импульсом. Начнет мигать светодиод, установленный на руле.
при открытии указатели поворота загораются дольше, сирена вспыхивает тремя импульсами и гаснет светодиод .
применимо к корпусу пульта дистанционного управления BETA (Последнее фото):
маленькая кнопка на пульте дистанционного управления - закрытие центрального замка. большая кнопка на пульте дистанционного управления - открытие центрального замка. Нажатие обеих кнопок одновременно - Panic Alarm (Громкий непрерывный вой сирены), чтобы отпугнуть потенциального злоумышленника.
В комплекте вы получаете:
-ST2 CERBER New
-2 пульта дистанционного управления (с батареями)
- проводная связка с подключением к контроллеру CERBER
- светодиод (красный)
-инструкция по монтажу (подробная подкреплена схемами)
-квитанция (а по запросу F. V.)
Calsc новый неиспользованный упакован в элегантный блистер
каждый контроллер перед отправкой был проверен в специальной испытательной системе, которая заменяет систему центрального замка автомобиля.
/
возможность выбора цвета кнопок (синяя резина, как на фото 1 или черный пластик .
возможна версия с пилотами в форме, как на фото 3 (типа бета).Отметьте в письме, подтверждающем драйвер, что вы выбираете пульты дистанционного управления BETA .Доступные цвета черный, серый, темно-синий.
дополнительные пульты для этого контроллера можно приобрести на другом моем аукционе на allegro.(пульт дистанционного управления для устройств серии ZDSxxx, STxxx)
внимание важно !!!
у вас не будет проблем, если вы потеряете или повредите пульт дистанционного управления-мы заработаем вам по супер низкой цене.
у вас не возникнет проблем, если ваш драйвер поврежден-мы отремонтируем его для вас, потому что мы проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание на продаваемое оборудование.
не стоит покупать продукцию made in China, так как, вероятно, никто не возьмется за их ремонт и изготовление пилотов в случае повреждения или утери !!!