описание продукта
контроллер вентилятора CFP30 обеспечивает высокую мощность 30 Вт на канал. В общей сложности он имеет четыре канала, что дает общую мощность 120 Вт. С продуктом Lamptron у вас действительно достаточно мощности для всех вентиляторов вашей системы. С этим решением вам понадобится только один контроллер в вашей системе-независимо от количества охлаждающих вентиляторов.. Управление вентилятором осуществляется плавно в диапазоне от 2 до 12 В благодаря потенциометру, возможно даже полное их отключение. Всего можно подключить три 3-контактных вентилятора.
питание вентиляторов также может быть подключено к их цифровому светодиодному освещению RGB. Каждый вентилятор имеет 3-контактный разъем. Есть еще два слота того же типа, например, для цифровых светодиодных лент RGB. Управление освещением осуществляется с помощью прилагаемого инфракрасного пульта дистанционного управления.
контроллер требует одного слота PCI для установки в корпус и оснащен алюминиевой рамкой, которая очень благоприятно влияет на его эстетику. Питание подается через 4-контактный разъем Molex который мы подключаем непосредственно к источнику питания.