Конвертер Opticum QUATTRO в Multiswitch
спутниковый преобразователь
OPTICUM Quattroспутниковый преобразователь Quattro предназначен для приема спутникового сигнала в многоканальных установках. используется только с использованием multiswitch ' a. Каждый выход отвечает за вывод сигнала о другой паре полярность/band: V/L, V/H, H/L, H/H.
OPTICUM Quattro - это высококачественный конвертер, который характеризуется самым низким коэффициентом шумов, обеспечивая высокое качество приема спутникового сигнала даже в местах ниже края зоны покрытия спутника.
Комбинация специальных компонентов, идеального разделения и передовых, разработанных фильтров, обеспечивает еще лучше, устранение помех сигнала и является большим шагом в области приема сигнала по сравнению со стандартными преобразователями типа LNB.
- Низкий фазовый шум в соответствии со стандартом DVB-S2 (HDTV)
- Отличная развязка
- Низкий уровень шума - 0,1 дб
- Поддержка HD, FullHD и 4K
- Диаметр ручки: 40 мм
- Улучшенная водонепроницаемость
- Работает с multiswitch ami всех марок.
конвертер, подключенный непосредственно к декодеру, не будет работать. Конвертер предназначен для установки, в которой используются Multiswitch ' e.
- тип преобразователя: Quattro
- усиление / усиление: Макс. 56 дБ
- коэффициент шума: 0,6 дБ
- потребляемый ток: ок. 210mA
- Вес (нетто): 255g
- Диаметр крепления: 40
- частотный Диапазон ввода: 10.7 - 12.75 Ггц
- Диапазон выходных частот: 950 - 2150 Мгц