крем для волос Nubibus - by Elementum - 200ml
by Elementum
крем для волос nubibus - By Elementum - 200ml
крем для волос Nubibus - By Elementum - это уникальное косметическое средство для укладки, которое не зря своим названием относится к облакам-добавляет объем, помогает выявить текстуру и сохраняет прическу в желаемой форме. Полужидкая текстура облегчает растекание крема от корней до кончиков, благодаря чему крем для волос Nubibus-by Elementum обеспечивает сильный захват и увенчан натуральным матовым покрытием, подходящим для многих популярных причесок.
крем для волос Nubibus - by Elementum это, прежде всего, практические свойства, однако щецинская Мануфактура не забыла о привлекательном запахе. На этот раз фруктовые ноты ягод и смородины были объединены с цветочными аккордами на смолистой основе. Аппликация облегчается практичной бутылкой с насосом, а все это гармонично сочетает в себе укладку прически с удовольствием для чувств и заботу о состоянии волос.
ароматические ноты крема для волос Nubibus - by Elementum:
- верхние: ель, смола
- средние: жасмин, орхидея
- нижние: красные ягоды, черная смородина
натуральные ингредиенты:
- пчелиный воск
- глины
- масло авокадо
- карнаубский воск
состав крема для волос nubibus - by elementum:
Aqua, Cera Alba, Ceteareth 20, Kaolin Clay, Green Clay (illite, Kaolin, montmorillonite), Maltodextrin, glycerin, propylene glycol, polysorbate 80, Persea Gratissima Oil, copernicia cerifera Cera, Cetyl Alcohol, Parfum, phenoxyethanol and Ethylhexylglycerin, ethyl methylphenylglycidate*, beta-Ionone*, ethyl maltol*, Benzyl acetate*, methyl pamplemousse*.
*ингредиенты ароматического состава
способ применения:
нанесите небольшое количество крема на влажные волосы и уложите феном.