Крепление ковшеобразного сиденья FIA BMW E46 Str. Пояса
крепление ковшеобразного сиденья для BMW E46 было разработано с нуля компанией RS-Ultimate. С его помощью можно легко установить раллийное сиденье в салон автомобиля. Крепления позволяют устанавливать спортивное сиденье с правой стороны, а их основным преимуществом является возможность центрировать сиденье относительно пространства со стороны пассажира. Они имеют очень большой диапазон регулировки крепления сиденья как вперед/назад, так и влево/вправо + изменение оси наклона. Кроме того, диапазон регулировки обеспечивает возможность установки сиденья шириной 340-460 мм, что делает ручки очень универсальными. Они позволяют расположить кресло для людей разного роста в полностью удобном положении. Даже самые требовательные водители найдут подходящую конфигурацию для себя.
крепления ковшеобразного сиденья прикручиваются непосредственно к заводским монтажным отверстиям сидений BMW E46, благодаря чему после монтажа вся конструкция становится исключительно жесткой и устанавливается в специально отведенных для этой цели точках кузова.
предназначен для крепления сидений с боковыми точками крепления.
сборка чрезвычайно проста. Все это прикручивается болтами непосредственно к точкам крепления сидений в полу автомобиля без сварки.
сталь s355 толщиной 3 [мм]
порошковое покрытие
черный цвет
монтаж с помощью винтов
Сделано в соответствии со спецификациями правил FIA и приложения J
комплект включает:
крепление спортивного Ковшеобразного сиденья FIA подходит для:
крепления RS-Ultimate предназначены для бокового крепления спортивных сидений шириной 340-460 мм. Они изготовлены в соответствии со спецификацией приложения J и правилами FIA.
RS-UL-016