Функция:1. Отверстие для винта 1/4 дюйма: винт 1/4 дюйма в верхней части крепления бинокля крепится к биноклю того же размера, а стандартное резьбовое отверстие 1/4 дюйма в основании обеспечивает прямое крепление на штатив.
2. Стабильная поддержка: крепление для крепления бинокулярного телескопа обеспечивает стабильную основу вблизи центра бинокля и устраняет дрожание изображения для более стабильного изображения.
3. Свободные руки: крепление для штатива бинокля переносит вес бинокля с плеч на устойчивый кронштейн штатива, освобождая руки для облегчения просмотра.
4. Компактный и портативный: крепление для крепления бинокулярного адаптера L является небольшим и легким, компактным и портативным и легко помещается в сумку для снаряжения для удобной переноски на ходу.
5. Простота установки: прикрепите крепление телескопа к штативу камеры без установки инструментов, ручная установка быстрая и эффективная.
. Кронштейн для крепления бинокулярного телескопа стабильный
. Кронштейн для крепления бинокулярного телескопа стабильный