Кулер для вина CANDY CWC 200 EELW / N
DIVINO Candy представляет DiVino - новый ассортимент 21, 41 и 72 бутылочных винных охладителей, сочетающих стиль с практичностью. Выбирайте еду с правильным вином для любого случая и наслаждайтесь бокалом в компании семьи и друзей. Винные холодильники DiVino поддерживают уровень влажности от 50% до 80% и гарантируют, что ваше вино всегда хранится при правильной температуре, как профессиональный винный погреб.
что мы должны открыть этим вечером? Спросите свой смартфон вы обедаете с друзьями или семейным обедом и не помните, есть ли у вас больше бутылок вина, которые вам нравятся ? Помощник инвентаризации может решить эту проблему для вас. Эта функция позволяет вам в любое время проверить, что находится в вашем винном холодильнике. Просто введите команду или используйте голосовые команды в простом приложении Candy-Fi, чтобы добавить или удалить вина из списка, когда вы их покупаете или едите. Сделайте снимок этикетки, чтобы добавить новое вино в список доступных вин. Держите свою винную карту под контролем все время!
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ СТИЛЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ Candy знает, как важно для Вас сочетание стиля и функциональности в одном устройстве, поэтому приложил много усилий в проектирование каждого малейшего детали конструкции и технологии своей холодильники для вина DiVino. Идеально подходит для стиля вашей кухни, гостиной или офиса. Его элегантная двойная стеклянная дверца позволяет мгновенно проверять бутылки на складе, защищая их от потенциально вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Светодиодная лампа внутри охладителя обеспечивает оптимальную видимость, поэтому вы можете определить бутылку, в которой вы нуждаетесь, не открывая дверь и не повышая температуру внутри. Но на этом ее стиль и практичность не заканчиваются! Полки внутри винного холодильника изготовлены из гибкого, экологически чистого бамбука, прочного, легко моющегося материала, который позволяет хранить бутылки любой формы и размера.
ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ И ДЕНЕГ в Соответствии с новой этикеткой энергоэффективности, этот холодильник для вина класса G.
ПУСТЬ ИНТУИЦИЯ ТЕБЯ ПРОВЕДЕТ Электронная панель управления позволяет легко, интуитивно понятное управление холодильником для вина DiVino. Одним нажатием вы можете включать или выключать кулер, выбирать конкретные программы с температура, подходящая для белых, красных и игристых вин, или хранить комбинации различных типов бутылок. Если вы предпочитаете, вы также можете установить температуру вручную, в диапазоне от 7 до 18 градусов.
- Маркировка энергоэффективности: Скачать
- Тип: Отдельностоящая
- Конструкция : winiarka
- Объем холодильного отделения: 81 Бутылки
- Особенности: Wi-Fi
- Управление: электронный
- Дисплей / Панель:
- Количество агрегатов: 1
- Уровень шума: 39 дб
- Класс шумности: C
- Класс энергопотребления: G
- Цвет: черный
- Высота: 146 см
- Ширина: 49 см
- Глубина: 55 см
- Вес: 45 кг