Куница отпугиватель грызунов датчик движения 1500M2
Ультразвуковой отпугиватель куниц для фотоэлемента Dragon Ultrasonic E150 - это современное устройство для отпугивания куниц со встроенным датчиком движения.
Если вас беспокоило энергопотребление, или по какой-то причине вас раздражают едва слышные звуки отпугивателя, то отпугиватель с детектором - лучший выбор. Он включится только тогда, когда обнаружит движение. Датчик работает в радиусе 12 м .
Сенсорная головка имеет 3 диапазона регулировки - время работы (5-400 с), чувствительность (диапазон) и яркость (уровень освещенности, необходимый для активации устройства.
Положение детектора регулируется вверх-вниз и вбок. Заявленная производителем площадь эксплуатации в свободном пространстве, не ограниченном препятствиями, составляет 1500м2.
Это отпугивает: куниц, ласк, мышей, крыс
Отпугиватель куниц и грызунов E150 является водонепроницаемым устройством , защищенным от неблагоприятных погодных условий, поэтому его можно успешно устанавливать вне здания .
Электроника отпугивателя E150 размещена в профессиональном промышленном корпусе, устойчивом к механическим повреждениям, солнечным лучам, дождю, морозу и ветру.
Корпус изготовлен из толстого полипропилена, скреплен прочными винтами, а все места соединения закреплены силиконовыми прокладками, чтобы грязь или вода не могли попасть внутрь.
В основании E150 имеется специальный дренаж на случай образования конденсата внутри, например, при изменении температуры окружающей среды.
Dragon E150 издает звуки переменной частоты - от совершенно неслышимых человеческому уху до легкого, писклявого и пронзительного короткого тона, который неблагоприятно воздействует на нервную систему куниц и грызунов, заставляя их покидать помещение.
Устройство оснащено традиционной транзисторной системой, которая гарантирует отличные параметры и высокую надежность, в отличие от микропроцессоров.
Модель E150 оснащена профессиональным 50-мм диафрагменным динамиком, который обладает гораздо более широким диапазоном излучаемого ультразвука и в несколько раз сильнее, чем более дешевые металлические динамики и зуммеры, а также на 100% водонепроницаем . Работает при низких (до -30 ℃) и высоких температурах (+70 ℃)
Он защищает:
Вам не нужно беспокоиться о утомительной сборке, сверлении отверстий и затягивании винтов. Благодаря инновационному магнитному держателю вы можете установить отпугиватель за считанные секунды, не повреждая стены шурупами или громоздкими рамами.
Нужно переместить устройство в другое место? Никаких проблем с отпугивателем E150! Просто переместите отпугиватель туда, куда ушел грызун. С помощью этого держателя вы можете легко, быстро и безопасно установить отпугиватель в другом месте.
Достаточно куска металлической поверхности, например, трубы, перил, водосточного желоба, металлического подоконника, книжного шкафа, конструкции крыши, обогревателя и т.д. Магнит, используемый в держателе, очень сильный. Его не сдвинет ветер, он не будет двигаться под дождем, вы можете установить отпугиватель даже "вверх ногами" - 100% надежность.
Что делать, если вы хотите установить устройство там, где нет металлических поверхностей?
В комплекте у устройства есть специальная металлическая подвеска, которую вы можете быстро прикрутить одним винтом к любой поверхности, а затем прикрепить отпугиватель к подвеске.
Отпугиватель куниц Dragon E150 работает, посылая постоянно меняющиеся ультразвуковые сигналы. Когда отпугиватель куниц включен, он работает, непрерывно издавая звуковые сигналы, которые являются обременительными и раздражающими для грызунов и куниц.
ПриложениеЗащита мест проникновения куниц и грызунов, особенно подверженных воздействию влаги.
Как установить отпугиватель куниц?1. Проверьте, укомплектован ли комплект.
2. Найдите место, где вы будете устанавливать устройство, имея в виду потенциальные места, где куница может проникнуть в защищаемое вами место.3. Установите устройство на металлическую поверхность или предварительно привинченную металлическую пластину (входит в комплект).
4. Подключите устройство к источнику питания 230 В с помощью герметичного кабеля. Устройство начнет излучать переменный ультразвук.
Чтобы быть эффективным, отпугиватель должен работать 24 часа в сутки круглый год. Помните, что ультразвук не проникает через стены, гипсокартон, OSB и дерево.
Устройство не работает на собаках и кошках (ультразвуковое излучение за пределами слышимого диапазона).
Если вы уже заметили следы деятельности и /или повреждения, причиненные куницами в вашем доме, необходимо очистить эти места и удалить запахи, оставленные животными, чтобы репеллентный эффект был эффективным.