цельный купальник Greta-это уникальное предложение как для пляжа, так и для бассейна. Благодаря тщательно продуманному крою, наряд отлично стройнит и подчеркивает фигуру, с разрезом под грудью и контрастными вставками. Сделанный из высококачественного трикотажа, костюм идеально ложится на тело, предлагая комфорт и элегантность.
костюм оснащен широкими лямками, которые пересекают спину, а также плотно прилегающей спиной для устойчивости. Съемные и мягко укрепленные чашки и подкладка по всей передней части добавляют удобство при ношении и подгонку к фигуре. Широкий размер (36-48) и модная цветовая гамма делают костюм Греты по вкусу дамам разного возраста и с разными фигурами.
ОСОБЕННОСТИ КОСТЮМА Грета:
- трикотаж всегда гладкий и приятный на ощупь, что повышает комфорт при ношении.Ли>
- высокая устойчивость к царапинам и пиллингу (оценка 5 в тестах).Ли>
- не пилинг, что обеспечивает эстетичный вид в течение длительного времени.Ли>
- трикотаж обеспечивает высокую защиту от ультрафиолетовых лучей (UPF 50+), что обеспечивает максимально возможную защиту.Ли>
- эластичность материала позволяет идеально прилегать к телу, обеспечивая свободное движение.Ли>
- высокая стойкость к хлору, что делает костюм идеальным для бассейна.Ли>
- вязать в двух направлениях, что повышает комфорт использования.Ли>
улей>
купальник Greta сочетает в себе модный дизайн с функциональностью, что делает его идеальным выбором для летних моментов у воды.
параметры:
Vita (22% Xtra Life Lycra 78% Regenerated Polyamide)
свойства вязания VITA:
Vita-это инновационный трикотаж, который сочетает в себе мягкость и комфорт с превосходными характеристиками. Благодаря отличной форме тела и соответствующей пластичности, VITA способствует снижению выработки молочной кислоты в мышцах, что значительно повышает комфорт и производительность во время тренировок по плаванию.
по сравнению со стандартными трикотажами, VITA предлагает не только исключительную защиту от ультрафиолета, но и чрезвычайно высокую устойчивость к воздействию хлора и негативным последствиям использования кремов и масел для загара. Благодаря этим свойствам изделия из трикотажа VITA, даже при регулярном использовании, разлагаются очень медленно и долго сохраняют свои свойства.
Революционная структура этого трикотажа, в котором используется лайкра XTRA LIFE LYCRA® и переработанный полиамид, гарантирует долговечность и долговечность одежды, сшитой из VITA. Благодаря этим характеристикам трикотаж VITA становится идеальным выбором для тех, кто ищет качественную одежду для плавания, которая подходит для самых требовательных условий.
- не пилинг
- идеально подходит
- высокая хлоростойкость
- растягивается в двух направлениях
- отличная радиационная защита улей>