Купальник женский бикини бандо Arena Olive Multi R. D36
бикини Арена бандо является обязательным праздником. Эта двухкомпонентная линейная ткань изготовлена из новейшей, экологически чистой ткани для пляжной Арены. И верх, и низ бандо имеют цветочный узор. Играйте в пляжный волейбол или греться на солнце в этом спортивном стиле.
⭐️ самые большие преимущества ⭐️
✅ универсальный-для любой женщины, которая любит активно проводить время у воды
✅ двухсекционный, на бретелях-подчеркивает достоинства фигуры
✅ идеальная посадка-крой наряда обеспечивает удобную посадку и свободный диапазон движений.
✅ высококачественные материалы-устойчив к хлору и соленой воде, очень прочный и быстросохнущий
✅ спортивный бюстгальтер-подходит для поддержки бюста, дополнительно имеет съемные чашки
✅ классические трусы с заниженной талией-брюки средней длины
✅ одежда с подкладкой для лучшего комфорта
Specyfikacja️ спецификация и исполнение ⚙️
состав: 80% полиамид 20% спандекс
50+ УФ-защита
зачем их иметь?
✔️универсальность
купальник будет соответствовать ожиданиям как во время интенсивных тренировок в бассейне, так и игр в воде, отдыха на открытой воде.
✔️удобство и прочность
экипировка обеспечивает полную свободу движений и неограниченное удовольствие в воде
бренд arena был создан в 1973 году сыном спортивного провидца Хорста Даслера. На летних Играх 1972 года в Мюнхене Дасслер был в бассейне, когда Марк Шпиц выиграл свои исторические 7 злотых медалей. в 1973 году бренд Arena представил первую линию купальников. Ключом к успеху бренда было подписание индивидуальных контрактов со спортсменами на летние Олимпийские игры 1976 в Монреале. Среди спонсируемых спортсменов-Марк Шпиц, новелла Каллигарис, Стив Фернисс, Дэвид Уилк, Ширли Бабашофф, Гэри Холл, Клаус Дибиаси и Ульрика Кнапе.