описание товара
трубка для дайвинга Itaca Ultra Dry оснащена запатентованной во всем мире крышкой, предотвращающей попадание воды при использовании на поверхности воды в любом положении.
новое механическое устройство имеет три подвижных соединения, противовес которых обеспечивает мгновенное открытие верхнего клапана как при погружении, так и при выходе из воды.
нижняя часть снабжена с внутренней стороны гладкой, гибкой, волнистой частью, которая удерживает аэратор от рта во время использования дыхательного аппарата.
мундштук из мягкого силикона имеет угол, разработанный особенно эргономичным образом, с уменьшенным размером укуса для более длительного использования без усталости десен. Корпус мундштука состоит из двух частей с наклоном, который обеспечивает лучший и быстрый отвод воды. Нижний вентиляционный клапан обеспечивает немедленную очистку при необходимости.
прозрачная трубка имеет боковое усиление из цветной резины.
- специально запатентованный новый клапан Aquastop: высокоэффективный в положениях вверх/вниз
- сухая крышка: герметизирует дыхательную трубку после погружения
- мундштук: съемный, когда не используется – отлично подходит для дайверов
- высококачественный силиконовый мундштук: удобный и прочный
- угловой анатомический мундштук: уменьшает усталость челюсти
- Нижний вентиляционный клапан: позволяет быстро вытеснять воду
- обтекаемый дизайн уменьшает сопротивление при плавании
- регулируемый зажим для крепления к любой маске
- запатентованный специальный клапан AquaStop: высокоэффективный в положении вверх/вниз
- защита от сухости: герметизирует трубку после погружения
- Нижний сливной клапан: позволяет быстро сливать воду
- высококачественный силиконовый мундштук: удобный и прочный