Куртка Texar M65 Black M Regular
теплая,всесезонная куртка по образцу легендарной M-65в черном цвете. Куртка имеет выдвижной капюшон с воротником-стойкой, 4 кармана (по два на груди и на поясе) и погоны на плечах.
куртка является точной копией кроя M65, используемого американскими военными со времен войны во Вьетнаме. Куртка M65-настоящая легенда-практичная, удобная, вместительная, прочная. У него есть множество любителей-пользователей по всему миру. Из любопытства можно сказать, что она неоднократно использовалась в фильмах, и ее носили персонажи, созданные такими актерами, как Сильвестр Сталлоне в Рэмбо или Роберт Де Ниро в Мыс страха.
куртка с внутренней стороны имеет тонкую подкладку и пуговицы, к которым быстро и эффективно можно прикрепить добавленную в комплекте теплую застежку изготовленную и наполненную синтетической тканью. Подпушка дополнительно стабилизируется пуговицами, пришитыми на уровне шеи и в рукавах. Куртка подходит для ношения в любое время года.
дополнительной защитой от холода являются манжеты, регулируемые липучкой (velcro) и ребра на поясе и подоле куртки .
модель M65 закрывается молнией, которая может быть дополнительно скрыта планкой , которая обеспечивает лучшее поддержание температуры под курткой и защищает от проникновения сильного ветра через молнию. Планка также предотвращает засорение замка из-за скопления грязи, пыли, песка и листьев и даже замерзания воды на нем или скопления снега. Куртка также имеет воротник-стойка для защиты от ветра, в котором под молнией был спрятан капюшон.
технические характеристики < /B>
- модель: M65
- цвет: черный
- материал: 50% хлопок, 50% нейлон
производитель: Texar, польский