10 мл
содержит два увлажняющих вещества: гиалуронат натрия и гипромеллозу.
- гиалуронат натрия используется благодаря своим увлажняющим и водоудерживающим свойствам, благодаря чему противодействует симптомам синдрома сухого глаза. Создает покрытие, защищающее глаз от воздействия внешних факторов и повреждения свободными радикалами.
гиалуронат натрия естественным образом содержится в организме человека там, где требуется постоянное увлажнение (например, кожа, слезная пленка).
- Гипромеллоза представляет собой полимер с мукомиметическими свойствами (капли прилипают к поверхности глаза), который стабилизирует слезную пленку на поверхности роговицы за счет образования прозрачного, липкого и упругого защитного слоя.
- гиалуронат натрия в сочетании с гипромеллозой обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение поверхности глаза. Оба эти ингредиента притягивают и связывают воду и создают увлажняющий слой на поверхности глаза. Липкий слой постепенно выделяет воду, так что Lacrimal Nature Plus обеспечивает длительное увлажнение глаз.