Лампа E27 35 Вт точечная нагревательная лампа с UVA для рептилий амфибий беспозвоночных
этот продукт повышает температуру по всей взлетно-посадочной полосе и имеет уникальную форму линзы и встроенный отражатель, создавая остров тепла,уменьшая потери тепла и усиливая излучение волн UVA, благодаря чему удалось добиться на 35% лучшего коэффициента теплопередачи и излучения волн UVA.
лампочка излучает UVA и инфракрасные лучи, способствуя нормальному развитию питомца (пищеварение, терморегуляция, стимулирует репродуктивное поведение, повышает аппетит, влияет на активность).
создает области теплого и мощного инфракрасного света и повышает температуру во всем террариуме. Точечное действие позволяет устанавливать в изделии большее расстояние от дна подиума.
мощность нагрева:
- 10cm 30st. c
- 15cm 26st. c
-20cm 24st. c
- 30cm 23st. c
- 45cm 22st. c
спецификация:
- мощность 35 Вт
- резьба E27
- угол падения света 65'
- цветовая температура 2500k
- эффективность теплоотдачи 93%
- размеры 10 x 6 см
Repti-Zoo - это бренд крупнейшего в мире производителя терраристического оборудования. Их фабрики, опыт, услуги и товары используются большинством известных и уважаемых компаний. Их продукция входит в число лучших брендов со всего мира m.in. из Германии, Англии, Австралии, США и Японии.
в последнее время продукция этой марки также доступна покупателям под оригинальным названием производителя - Repti-Zoo.
это первоклассный бренд, продукция которого создается при участии герпетологов мирового класса, благодаря чему продукция пользуется интересом не только известных компаний, но и частных селекционеров.
Repti-Zoo-это предшественники новых разработок, пользующихся признанием клиентов.
универсальная точечная дневная терраристическая лампа для освещения и обогрева рептилий, амфибий и беспозвоночных.
лампочка излучает UVA-излучение, влияя на естественную активность животного. Имеет отражатель, усиливающий излучение света и УФ-излучения